Фотосессия на годик Камиллы

Маленькая Камилла уже наша постоянная гостья. Такие счастье наблюдать, как она  растет! Первый раз мы встретились на фотосессии, когда Камилле только исполнилось 3 месяца. Она была удивительно улыбчива и прекрасна! 

Вам, наверно, известно, что как фотограф новорожденных в Ростове-на-Дону, я чаще всего снимаю самых крошечных моделей младенцев- от 6 до 14 дней. Но детки в первый год своей жизни так прекрасны и так быстро меняются, что я рекомендую обязательно фотографировать их  в любом возрасте. Возраст от 2х до 4х месяцев тоже особенный, так как у малышей появляется удивительная мимика, которая меняется каждое мгновение, поэтому сохранить эти эмоции просто необходимо! Подробнее о наилучших возрастах для фотосессии в первый год жизни Вашего малыша Вы можете , нажав на кнопку ниже

Лучший возраст для фотосессии малышей в первый год

Я очень люблю фотосессии в годик. Обычно мы очень тщательно готовимся к такой фотосессии, я досконально продумываю декор, цветовую гамму и стилистику фотосессии на Годовасие. На мой взгляд, мне как фотографу новорожденных и поток до года в Ростове очень важно, чтобы фотосессия отражала характер и настроение малышей, чтобы это была особенная фотосессия, ведь это очень особенный праздник и очень хочется, что в Вашем семейном альбоме были сохранены эти мгновения!

Я очень люблю добавлять в фотосессии наводки часть очень модного американского тренда в детской фотосессии "Trash the cake¨ или "Smash the cake¨ , когда именинники первый раз пробуют очень красиво украшенный торт, идеально подходящий по декору фотосессии.

 

Если Вы на моей странице, значит Вы знакомы с моим стилем и видением. Я максимально ориентируюсь на своих юных моделей, будь то новорожденный, или малыш в 3, 6, 9 или 12 месяцев. Вот почему фотосессии новорожденных от GeraLove в Ростове-на-Дону длятся около 3х часов, потому что у младенцев свой ритм, мы делаем необходимые перерывы на кормление, укачивание и т.д., фотосессии детей от 1 месяца длятся около 2х часов. За это времени я советую родителям менять наряды малышей, ведь Вам обязательно захочется запечатлеть своего малыша в максимальном количестве любимых нарядов!