Наша семейная новогодняя фотосессия

Хранить семейные истории очень важно! Часто мы так загружены, что времени катастрофически не хватает, но приходит Новый год и мы вспоминаем о семейных традициях, о таком милом и важном празднике для всех нас, о наших мечтах и планах на будущее.

 Мы благодарны нашим родителям за то, что они создавали атмосферу счастья, радости и любви, рассказывали нам о Деде Морозе, готовили подарки и тайком подкладывали по елку. 

Для наши семьи Новый год один из самых любимых праздников в году! И мы стараемся привить и любовь нашего рыжего мальчика к этому празднику. Каждый год под Новый год мы бронируем лучшие фотостудии в Ростове и проводим семейную фотосессию!

Скажу честно, что проводить свою семейную новогоднюю фотосессию самой крайне сложно, мне помогает мой ассистент, но Сэмик не очень внимательно относиться к просьбе мамы стоять спокойно)))) Молодым мамам я однозначно рекомендую обращаться к профессионалам. Опытный детский фотограф в Ростове найдет подход к вашему малышу, сможет заинтересовать и увлечь его!

Даже с моим непоседливым малышом у нас получаются сказочные фотографии, которые займут очень важное место в нашем семейном архиве!