Фотограф новорожденных в Ростове на Дону

Фотосессия Новорожденных- не необходимость, это скорее роскошь, но как приятно потом смотреть на такие нежные фотографии и вспоминать свою крошечку в таком юном возрасте. Ко мне на съемку новорожденных очень часто приходят малыши с очень красивыми и редкими именами. Этого малыша зовут Радомир, его фотосессия новорожденного состоялась, когда главному герою исполнилось 10 дней. Очень красивое и редкое имя у этого младенца, радость миру.... Фотографировать эту семью было одно удовольствие, так здорово, что в Ростове-на-Дону все больше и больше позитивных и сознательных родителей. Для фотографа новорожденных - это большое счастье встречаться по работе с такими людьми!)

Фотосессия Радомира проходила в одной из лучших интерьерных фотостудии Ростова с естественным освещением- фотостудии Блум. В своей работе я не использую искусственного освещения и вспышек, потому что яркий свет может быть вреден глазкам младенцев, а забота о безопасности самых маленьких клиентов- неотъемлемая часть любой фотосессии новорожденных.

 Результатом нашей фотосессии также стала фотокнига, в которую вошли 20 лучших фотографий с фотосессии новорожденного Радомира. Ее уже совсем скоро можно будет увидеть в моем видеожурнале по ссылке http://geralove.com/video , где вы также можете посмотреть и другие примеры фотокниг.