Фотосессия месячной малышки

Фотосессии новорожденных обычно проводятся в возрасте от 6 до 14 дней, это обусловлено физиологическими особенностями младенцев, фазами сна и бодрствования в этом возрасте, отсутствием коликов и газиков... Но иногда по каким-то причинам ( конечно, чаще всего причинной этому является незнание, что есть такой вид съемки, и не владение информацией о том, в каком возрасте проходят фотосессии новорожденных) ко мне обращаются родители новорожденных, которым уже исполнился месяц с просьбой провести фотосессию новорожденных в Ростове в этом возрасте...

Поведение новорожденных, которым уже исполнился месяц, сложно предугадать на 100 процентов, но практически всегда в этом возрасте я могу провести профессиональную высококлассную фотосессию, максимально приближенную к фотосессии новорожденных. В этом возрасте малыши уже не всегда спит, но в то же время у них появляется осознанный, интересный взгляд, который придает этому возрасту особый шарм. Посмотрите на потрясающую малышку, которой на момент съемки было чуть больше месяца. Разве она не великолепна?!

Конечно, я, как фотограф новорожденных,  всегда рекомендую провести фотосессию новорожденных в Ростове-на-Дону в самом трогательном возрасте от 6 до 14 дней, так как это память о том, каким малыш только появился на свет! Но, если по каким то причинам, вы не успели этого сделать, фотосессия в чуть более позднем возрасте не лишена своего шарма и, безусловно, достойна того, чтобы ее сделать. Очень важно не пропустить момент и обратиться к профессиональному фотографу новорожденных как можно раньше. Я всегда стараюсь войти в положение и очень часто меняю местами таких клиентов с другими фотосессиями, где возраст не так важен( например, если речь идет о фотосессии беременности или о семейных фотосессиях с более взрослыми детьми).

 

Можно ли лишить себя такого удовольствия добавить в свой семейный альбом такие сладкие кадры малыша? Думаю, не стоит!) Младенцы в столь юном возрасте идеальны, посмотрите на эти щечки, реснички, пальчики.... Эти фотографии обязательно должны быть у каждого малыша!

В этом возрасте еще можно провести фотосессию новорожденных от Гералав в реквизите, предназначенном для новорожденных, в разнообразных корзинках, костюмчиках, шапочках и т.д.

Чтобы записаться на фотосессию малыша в 1-2 месяца у меня, фотографа Geralove, Вам необходимо как можно раньше связаться со мной через форму в разделе Контакты или позвонит по номеру телефону 89081850808 , уточнив, что точный возраст малыша. Я приложу все усилия, чтобы фотосессия была назначена как можно скорее, потому что этот возраст такой замечательный, красивые фотокарточки будут важным напоминанием о нем и займут достойное место в альбоме Вашей семьи.